пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать музыку с контакта на google

Насколько я знаю, существуют и другие способы, которые позволяют тоже скачать видео с «ВКонтакте», например, при помощи различных скриптов, дополнительных программ. Я же в данной статье привожу те способы, которыми пользуясь сам лично. В общем

Перед скачиванием Вам нужно выбрать качество самого видео. Как видите, данное расширение позволяет скачивать не только музыкальные файлы, но и видео файлы. Для управления настройками данного расширения необходимо перейти в раздел настройки, нажав в своем браузере «Настройки Инструменты Расширения».

Также благодаря данному расширению Вы с легкостью сможете скачивать понравившиеся Вам видеоролики или фильмы. Для этого Вам нужно будет зайти в «Мои видеозаписи» и, воспользовавшись поиском найти клип или фильм, который Вы хотите скачать себе на компьютер. Далее в правом нижнем углу Вам нужно будет нажать на кнопку «Скачать».

Как видите, в списке приведены разнообразные расширения, при помощи которых Вы можете скачать музыку из вконтакте. Далее, как показано на рисунке выше Вам потребуется нажать кнопку «Установить» и в появившемся окне выбрать «Добавить». Затем выбранное Вами приложение автоматически установиться в браузер. Теперь Вам потребуется перезапустить браузер и заново войти «ВКонтакт» в свою учетную запись. В завершении переходите в раздел «Музыка» и Вы увидите, что рядом с кнопкой «Воспроизведение» появилась кнопка «Скачать», кликнув по которой мгновенно начнется скачивание выбранная Вами музыка.

Первый способ заключается в установке дополнительного расширения в браузер, благодаря которому Вам предоставляется возможность скачать музыку и фильм с «ВКонтакте». Я буду рассматривать на примере браузера от Яндекс. Для начала предлагаю Вам перейти по ссылке https://chrome.google.com/webstore/search/Vkontakte%20DownloadPдля скачивания и установки расширения. После того, как откроется страница, на которой будут представлены различные приложения и расширения для браузера, Вам потребуется перейти в раздел «Расширения» и в представленном списке выбрать расширение для скачивания музыки из «ВКонтакте».

В сегодняшней статье я постараюсь подробно описать для Вас некоторые приемы, чтобы было понятно даже самому начинающему пользователю персонального компьютера какие способы или программы существуют, чтобы легко и быстро скачать понравившейся Вам клип, музыку, или видеофильм с социальной сети «ВКонтакте».

Обычно в таких случаях если пользователь не знает, как правильно скачать музыку или видео с контакта, то он, как правило, обращается за помощью к поисковым системам Яндекс или Google. Когда в свое время я задался таким вопросом, то полный исчерпывающий ответ на данный вопрос я получил лишь тогда, когда сам перепробовал все различные способы скачивания музыки и фильмов.

Здравствуйте, уважаемые читатели! В этой статье мы с Вами поговорим, как качать музыку из вконтакте. Я думаю, что наверняка у Вас были такие моменты, когда Вы, слушая определенную музыку или при просмотре какого-нибудь фильма в социальной сети «ВКонтакте» задавались таким вопросом: как скачать музыку с вконтакте себе на компьютер, чтобы дальше, например, установить эту мелодию (музыку) в качестве звукового сигнала в своем сотовом телефоне.

Дата: 11 января 2013 в 22:30

Дмитрий Валиахметов

Как скачать музыку и фильмы с «ВКонтакте»?

Как качать музыку из вконтакте | Блог Дмитрия Валиахметова | Компьютер для чайников

Комментариев нет:

Отправить комментарий