воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как убрать волосяные трещины на штукатурке

При заделки от глубоких дыр до мелких впадин применяют следующие виды материалов:

При заделки небольших дыр, оставленных после гвоздей, саморезов, шурупов и т.д., используется тот же метод, что и при заделки мелких трещин. Но прежде чем приступать, в целях безопасности рекомендуем отключить электричество.

Заделка щелей вокруг оконных рам и дверных коробок с помощью пенного наполнителя

Устранения глубоких выемок с помощью мастерка и ремонтно-штукатурного раствора

Заделывание неглубоких трещин с помощью шпателя и шпаклевки для волосяных трещин

Эластичный заполнитель – имеет свойство поглощения колебаний между двумя разными ми, не давая возможности образоваться трещинам. Применяется на стыке разных материалов, к примеру: между деревянной рамой окна и . 

Выше перечисленные заполнители применяются для оштукатуренных и деревянных поверхностей.

Если вам требуется заполнить небольшие изъяны, и вы желаете сэкономить время, то лучше всего воспользоваться заполнителем моментального схватывания. Заполнитель моментального схватывания в отличии от заполнителей для волосных трещин и общего назначения отвердевает очень быстро (моментально), после чего готов к затиранию и нанесению на него краски или обоев.

Если вы готовите стену или потолок для покраски, то целесообразнее применять наполнитель для волосных трещин; если для оклейки обоев – обычный заполнитель. Данные заполнители требуют определенного времени для полного высыхания.

Специальная шпаклевка для волосных трещин – применяют для заделки узких трещин испорченной поверхности. Иногда для заделки узких трещин используют наполнитель общего назначения, но перед применением рекомендуется расширить поврежденную поверхность, для увеличения площади схватывания заполнителя.

В большинстве случаев, для заделки трещин в стенах и потолках применяется заполнитель трещин общего назначения. Обычно, данный заполнитель продается в ведерках или в виде порошка (перед применением необходимо смешивать с водой). Готовый к употреблению заполнитель наносите шпателем на поврежденный участок, затем вдавите его в трещину, дайте высохнуть и после затрите в один уровень с окружающей поверхностью.

Если вы собрались произвести косметический ремонт своей квартиры или дома, в частности оклейку обоев или покраску стен и вы при этом желаете получить качественные результаты – для этого вам необходимо будет привести стены и потолки в идеальное состояние. Приведение стен и потолков в идеальное состояние – это кропотливая работа, включающая в себя заделку всех дыр, трещин и устранение других дефектов имеющихся на поверхности, т.е. поверхности должны быть идеально ровными и без изъянов. Для проведения выше указанного комплекса мероприятий в данной статье представлены наглядные примеры, советы и материалы которые вам понадобятся.

Ремонт потолков и стен

Ремонт потолков и стен. Заделка трещин и дыр. Ремонт гипсокартона (сухой штукатурки). Ремонт штукатурки, нанесенной на дранки.

/ / Ремонт потолков и стен

Ремонт потолков и стен

Обо всем подробней

Ремонт квартир и дизайн интерьеров

Закажите ремонт!(495) 517-05-87с 800 до 2200

Ремонт потолков и стен. Заделка трещин и дыр. Ремонт гипсокартона (сухой штукатурки). Ремонт штукатурки, нанесенной на дранки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий