суббота, 9 февраля 2013 г.

рецепты для мышечной массы

Для того чтобы заставить мышцу расти вовсе нет необходимости нагружать ее по принципу «чем больше - тем лучше».

В тренинге с отягощениями действует парадоксальный на первый взгляд закон, который гласит: чем больше Вы работаете - тем меньше получаете!

FlashPower расставляет все точки над «i»: развенчивает мифы и расправляется с дезинформацией до мозга костей пропитавшей весь современный бодибилдинг.

ЗАБУДЬТЕ ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗНАЛИ О БОДИБИЛДИНГЕ

Почему неправильно? Да потому, что никто из них не получает очередного прироста мышечной массы после каждой (каждой!) своей тренировки. А раз от выполненной тренировки нет никакого результата, стоит ли вообще тратить свои силы и время впустую?

95% парней всего мира, делают почти все свои тренировки в тренажёрном зале, дома - неправильно!

Открою Вам самый большой секрет:

Другая, не менее важная причина, заключается в обилии противоречивой информации о тренинге: высокое число повторений, низкое число повторений, легкие веса, тяжелые веса, суперсеты, дропсеты, тренируйтесь так, тренируйтесь эдак Это не кончится никогда. Поток новой все более противоречивой информации бесконечен, но проблема в том, что почти вся эта информация ОШИБОЧНА!

Чаще всего это происходит из-за малорезультативных тренировок. За дни, месяцы и годы проведённые в спортзалах, люди получают откровенно слабые, а то и вовсе нулевые результаты. Отсюда разочарования, негативные эмоции, а затем прекращение тренировок в лучшем случае, и стероиды в худшем...

РАССМОТРИМ ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕУДАЧ

Огромное количество людей становятся на путь к красивому телу. Покупают гантели, штанги, записываются в дорогие тренажерные залы. Но через какое-то время полностью забрасывают тренировки. Ничего не добившись, им остаётся только сокрушаться о впустую потраченных огромных денежных суммах.

Но так ли прост путь к мощному телу, как кажется?

Вывод напрашивается сам по себе необходимо создать красивое, мощное тело с прекрасным рельефом, которое выделило бы вас из серой массы. Помимо накачанного тела вы получите крепкое здоровье (если правильно заниматься), уверенность и силу, которой так не хватает людям. Кроме того, полностью изменится Ваша жизнь. К вам потянутся толпы девушек. Друзья, знакомые и даже враги будут смотреть на вас уже совсем по-другому. Вы заметите, что Вас уважают. Изменится круг Вашего общения, появятся новые связи. А связи решают очень много в современном мире. Всё это и не только ждет вас при регулярном занятии бодибилдингом.

Ответ достаточно прост: в нас очень сильна генетическая память. Дело в том, что ещё с первобытных времен женщины выбирали (а вернее даже доставались) самым сильным особям мужского пола. Женщины хотели быть оплодотворены самыми сильными мужчинами, чтобы дать здоровое и сильное потомство и сохранить род. Так было тысячелетиями и отложилось в генной памяти человечества. Казалось бы, в современном мире всё по-другому. Ан нет. Генная память очень сильна. Девушки по-прежнему стремятся к накаченным партнерам. И если присмотреться повнимательней, то красивае девушки с сильными мужчинами, ну а страшненькие достаются всем остальным.

Вы наверное не раз замечaали, какими глазами смотрят девчонки на мощные, сексуальные тела парней, занимающихся качалкой. Как они оборачивались им вслед и не отводили своих страстных глаз. На вечеринках и дискотеках они выбирали именно этих жеребцов, наверняка не отличающихся интеллектом, а Вы же так и оставались с банкой пива у барной стойки. Я и Вы знаем, что они «и рядом не стоят с Вами» по интеллекту, манерам, многим другим качествам, но в данный момент было важно не это, а мощный торс, проглядывающий сквозь обтягивающуюся футболку. Так почему же это происходит?

Досадно, но это так...

«Если Хочешь Чтобы Твои Мышцы Росли Весь День После 40-Минутной Тренировки Без Стероидов и Добавок, Прочти Эту Страницу От Первой До Последней Строчки!»

Сенсационная Система «FlashPower» взрывное наращивание мышечной массы БЕЗ стероидов и добавок плюс 6 бонусов

Уроки экстремального вождения

Сенсационная Система «FlashPower» взрывное наращивание мышечной массы БЕЗ стероидов и добавок

Комментариев нет:

Отправить комментарий