воскресенье, 10 февраля 2013 г.

фоо потолков из гипсокартона

Y 2008 . Профессиональный мастер по отделке и ремонту квартир Сергей. Кладка кафеля в Краснодаре, поклейка обоев, шпаклевка, установка гипсокартона Кнауф в Краснодаре - это основное моё умение и я этим горжусь, т.к. помогаю людям сделать Вашу квартиру красивой и уютной в замен получая денежные блага и благодарности :)

Звоните сейчас и я сделаю чтото на подобие или в зависимости от Вашей фантазии 8-964-9343033, 8-918-6572614

Еще один потолок - фигурный гипсокартон - установка фигурного гипсокартона в Краснодаре:

Декоративный фигурный потолок из гипсокартона в ванной комнате:

Другая ванная комната - фигурный декоративный потолок из гипсокартона сделанный по стандарту евроремонта и кладка кафеля в Краснодаре:

Фигурный гипсокартон и фигурные потолки - установка и изготовление фигурного потолка из гипсокартона на потолках:

Задняя часть этой же комнаты и арки из гипсокартона - сделано в Краснодаре:

Декоративный потолок из фигурного гипсокартона - Краснодар:

Стены в виде арки сделанны из гипоскартона Кнауф:

Потолок сделанный из гипоскартона Кнауф в Краснодаре:

ВНИМАНИЕ: Чтобы раскрыть картинку на весь экран - просто нажмите на неё!

Представляем часть фотографий по работе с гипсокартоном специалиста по установке и монтажу Сергея Земцова:

Мы желаем сделать Вашу квартиру красивой и уютной. Удобная и красивая современная квартира - это залог хорошего настроения и уюта всех членов вашей семьи на долгие годы.

Большой популярность в современном Краснодаре пользуются современные отделочные материалы. К таким материалам относят в данный момент фигурные подвесные потолки и фигурный гипсокартонный потолок. Установка гипсокартона требует особого умения и опыта в изготовлении в Краснодаре. Специалист по установке гипсокартона в Краснодаре качественно сделает Вам любую комнату из гипсокартона под ключ. Новые технологии в изготовлении декоративных изделий из фигурного гипсокартона очень сильно меняются с каждым годом. Появляются новые идеи у Сергея, у которого большой опыт в работе с этим материалом. Вы можете посмотреть на образцы работы его по установке гипсокартона в Краснодарских квартирах у заказчика.

Звоните мне прямо сейчас 8-964-9343033, 8-918-6572614

Гипсокартонный потолок в Краснодаре. Установка гипсокартона в Краснодаре

Работа с гипсокартоном в Краснодаре: качественный евроремонт в Краснодаре и установка гипсокартонных фигурных потолков и конструкций.

Установка гипсокартонного подвесного потолка из гипсокартона Кнауф - фигурный гипсокартонный потолок под ключ. Ремонт и отделка квартиры в Краснодаре. Качественные красивые гипсокартонные фигурные потолки на заказ по низким ценам.

Установка гипсокартона Кнауф в Краснодаре. Цены на работы по гипсокартону и установке изделий из Кнауфа в Краснодаре. Отделка и ремонт помещений и квартир в Краснодаре

Комментариев нет:

Отправить комментарий