суббота, 9 февраля 2013 г.

экскурсии на снегоходах славское

Праздничный сезон

Категория номера

стоимость размещения за коттедж, в гривнах

Выберите валюту:

Цены размещения в гривнах и долларах США в 2012 - 2013 году представлены в таблице

Погар - две бугельные канатные дороги. Множество прокатных пунктов. Можно взять на прокат как лыжи и сноуборды, так и костюмы. Для детей в Славском работает детская горнолыжная школа.

Гора Высокий верх - 1242 м, другие названия - Писанка и Захар Беркут.

Гора Политехник - больше расчитана на начинающих. Два бугельные подъемника длиной 600 и 1000 метров. Свои услуги предлагают инструкторы.

Однако разнообразие трасс, длительность сезона на северных склонах и удобное расположение сделали эту гору легендарной.

Высота горы 1232 метра, которые, конечно же, не идут в сравнение с Эльбрусом и даже Говерлой.

Славское известно всем горнолыжникам и любителям Карпат тем, что именно здесь находится Мекка украинских горнолыжников - гора Тростян.

Курорт Славское добавит красок в дневной распорядок туристов, предложив гостям прогулки в горы верхом, катания на запряженных лошадях, а в ночное время дискотеки и бары, сосредоточившиеся в городе, и у самого основания горы Тростян.

Живописная долина реки Опир приютила курорт Славское, и Славское превосходно себя чувствует в этой долине. Сноубордисты в Славском найдут великолепные внетрассовые спуски с главной красавицы Карпат горы Тростян.

Горы в Славском невысокие, высота самой известной горы- "Тростян" всего 1232 метра, и это делает катание в Славском очень комфортным, для людей, плохо себя чувствующих в высокогорье.

У Вас есть прекрасная возможность отдохнуть небольшой компанией из 6-9 человек, а также, не выходя за пределы комплекса, расширить круг друзей, ведь комплекс состоит из 6 аналогичных домиков и большого двора. Каждый коттедж имеет свой внутренний дворик.

Коттеджный комплекс "Бойковская хата" находится впоселке Славское, 1 км от центра и вокзала. Расстояние до подъемникоа: "Захар Беркут" 4 км, гора Тростян, Погар 2 км.

На отдых в Карпаты Вас приглашает коттеджный комплекс "Бойкивська хата"!!!

Коттеджный комплекс "Бойкивська хата", Славское.

    , ,    

Коттеджный комплекс "Бойкивська хата", Славское, Карпаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий