воскресенье, 10 февраля 2013 г.

изготовители украшений сваровски

Откройте для себя весь мир фирмы Swarovski

Swarovski продолжает быть семейным предприятием и возглавляется потомками Даниэля Сваровски.

Swarovski была основана в 1895 году богемским изобретателем Даниэлем Сваровски: он изобрёл машину, которая дала возможность обрабатывать хрустальные глыбы намного быстрей и совершенней, чем это до того совершалось вручную. Он основал своё предприятие по обработке хрусталя в тирольской деревушке Ватенс (Wattens) и этим произвел революцию в отраслях моды и украшений. Хрусталь стал необходимым элементом дизайна.

Много раз в году Swarovski представляет свои коллекции украшений и аксессуаров - как классически элегантных так и супермодных. Идеи подарков для различных событий, также как и великолепные аксессуары для дома, дополняют этот ассортимент товаров. Страстные коллекционеры, вступившие в ряды Swarovski Crystal Society, могут приобретать лимитированные специальные годовые выпуски изделий или принимать участие в особых мероприятиях

Swarovski - всемирно известный изготовитель гранённого хрусталя. Фирма с более чем столетней традицией снабжает отрасли моды, украшений и бытового дизайна высококачественными хрустальными компонентами и предлагает по всему миру собственную продукцию в сети собственных бутиков и бутиков многочисленных партнеров по бизнесу.

бесплатная парковка

гипермаркет АШАН с 8-30 до 22-00

магазины и фуд-корт с 9-00 до 22-00

ТРЦ Гагаринский - Магазин - Ювелирные изделия, часы - Swarovski

Комментариев нет:

Отправить комментарий