суббота, 9 февраля 2013 г.

дом2 онлайн никита дацков

Молодежный форум. Общение на любые темы.

Сайт работает при финансовой поддержке

Рубрики Теги: , , , ,

При копировании статьи указывайте, пожалуйста, на первоисточник или хотя бы не обрезайте указание авторства статьи.

А ведь все так хорошо начиналось, достаточно почитать блог дом 2 онлайн с первых страничек и будет понятно, каким добрым и интересным проект дом2 был лет пять назад.

Что же у нас получаеть не шоу о любви, а какой то притон для преступников. Как думаете, когда на проекте появится следующий уголовник?

Теперь остается только ждать подтверждения или опровержения этой интересной новости. И если слухи об уголовном прошлом Демидова подтвердятся он будет уже четвертым преступником на проекте. Напомним, что ранее на проекте Дом 2 скрывались хорошо нам знакомые Михаил Терехин, Никита Дацков и Алексей Адеев.

Правда фотография здесь не очень разборчива и до конца понять или это он тяжело, хотя как по мне похож. И скорее всего, несмотря на все возражения часть правды в этой истории все же есть (прим. автора)

Кроме необоснованных сплетен, она также предоставила ссылки на сайты, где есть объявления о розыске Демидова.

Былая слава не дает покоя Инне Воловичевой и для того чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание она публикует на своем блоге разнообразные сплетни, то есть новости. Недавно она написала в своем блоге, что Никита Демидов больше года находится в уголовном розыске. Инна заявляет что ей позвонила ее подруга и предупредила: «Срочно предупреди Оксану, чтоб она с этим Никитой Демидовым не связывалась. Я его знаю. Его на самом деле зовут Никита Барковский. Он живет в Москве около года. Живет не по своим документам, так как находится в уголовном розыске. Не работает, Раньше жил за счет одной богатой женщины. Тоже ей все стихи читал, как и Стрункиной поначалу. Это схема развода такая. Короче, Оксанку предупреди».

Просмотров: 990 (Опубликовано 24 декабря 2011)

Дом 2 реалити-шоу о любви или убежище для уголовников?

На сайте «Дом 2 онлайн» любой желающий может разместить статью. Жми «АВТОРАМ» в меню выше.

Дом 2 реалити-шоу о любви или убежище для уголовников? | Дом 2 онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий