четверг, 7 февраля 2013 г.

ружье бинелли nova 51 отзывы охотников

--- Выберите свой регион ---Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и обл. Адыгея Алтайский край Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Башкортостан (Башкирия) Белгородская обл. Брянская обл. Бурятия Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Дагестан Еврейская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Кабардино-Балкария Калининградская обл. Калмыкия Калужская обл. Камчатская обл. Карачаево-Черкесская Республика Карелия Кемеровская обл. Кировская обл. Коми Костромская обл. Краснодарский край Красноярский край Курганская обл. Курская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Марий Эл Мордовия Мурманская обл. Нижегородская (Горьковская) обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Пермский край Приморский край Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Саха (Якутия) Сахалин Свердловская обл. Северная Осетия Смоленская обл. Ставропольский край Тамбовская обл. Татарстан Тверская обл. Томская обл. Тува (Тувинская Респ.) Тульская обл. Тюменская обл и Ханты-Мансийский АО Удмуртия Ульяновская обл. Хабаровский край Хакасия Челябинская обл. Чечено-Ингушетия Читинская обл. Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская обл. 

Портал Online Zakaz самостоятельно не продаёт товары. Заказ выбранного товара не влечёт обязанности покупки, а является декларацией намерений этот товар купить. После совершения заказа с Вами свяжутся уполномоченные представители продавцов. Портал Online Zakaz самостоятельно не продаёт товары и ни несёт ответственности за возможные последствия происходящие в дальнейшем между продавцом и покупателем.

Online Zakaz - портал сравнения цен.

111Отзывы могут добавлять только зарегестрированые пользователи.Пройдите или осуществите .

Для этого товара нет отзывов. Вы можете быть первым.

Для этого товара нет ценовых предложений.

Характеристики оружияСистема оружияПомповаяКалибр12/89 "Super Magnum"Колличество зарядов4+1 шт.Длина стволов51 см.Колличество спусковых крючков1 шт.Перезарядка оружияРучнаяМатериал у оружияПластикВариация прикладаПистолетныйДополнительная информациязатыльник 25мм

Ружье серии Nova было разработано в конце 1990х годов итальянской фирмой Benelli, что называется "с чистого листа", при этом целью ставилось создание легкого, универсального и мощного оружия с использованием самых современных технологий.    В целом ружье Benelli 'Nova' отличается удобством в обращении, малым весом при большой огневой мощи и высокой защищенности от погодных условий, а потому пригодно как для охоты (в соответствующем исполнении), так и для патрульной службы, связанной с длительным ношением ружья в условиях открытого воздуха, вне зависимости от погоды.   Главные особенности:   Ружье Nova имеет ствольную коробку, выполненную моноблочно с прикладом из высокопрочного пластика, с усиливающими вставками из стали.   Удлиненное продольно скользящее цевье, удобное для различных вариантов хвата, также выполнено из пластика.   Запирание ствола осуществляется поворотным затвором за хвостовик ствола.   Питание - из подствольного трубчатого магазина, снаряжаемого по одному патрону через окно в нижней части ствольной коробки. Стандартный магазин вмещает 4 патрона с длиной гильзы 76 мм ("магнум") или 3 - с длиной гильзы 89 мм ("супермагнум"), при установленном удлинителе емкость магазина вырастает до 6 патронов длиной 76 мм или до 7 - с гильзой 70 мм.   Патронник ружья позволяет использовать любые патроны 12 калибра, вплоть до самых мощных "супермагнумов", поэтому в конструкции предусмотрены резиновый амортизирующий затыльник приклада и место в прикладе для установки специального устройства, снижающего отдачу.    Прицельные приспособления у боевого варианта Nova - винтовочного типа, с мушкой в намушнике и обычным открытым или диоптрическим прицелом (типа ghost ring).   Возможна установка универсальных направляющих для оптики, различных аксессуаров, лазерных целеуказателей, фонарей.   Кнопочный предохранитель расположен в передней части спусковой скобы.

/ / / / / / Benelli "Nova 18`"

Россия  / 

Продавцов: 8 Товаров: 2300 Цен: 101

Benelli "Nova 18`" : Оружие и товары для охоты - Гладкоствольное охотничье - Помповые - 12 кал. :: «Online Заказ» - заказ товаров в вашем городе

Комментариев нет:

Отправить комментарий