среда, 6 февраля 2013 г.

компактное овощехранилище для фермеров татарстана

Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, их обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 286 и ч.1 ст. 293 УК РФ. По версии следствия, в 2006 году обвиняемые незаконно

Марийская полиция завершила расследование уголовного дела в отношении экс-главы Горномарийского района Марий Эл Леонида Кубекова и его заместителя по факту превышения должностных полномочий и халатности.

Like this: Будьте первым, кому это понравилось.

Известный горномарийский активист, писатель, переводчик из Финляндии Цикмѓ Валери (Валерий Аликов) предлагает свой путевой фотоальбом «Корны паштек: КѓUг©ж 2012 Кырык Сир©шт©» (После поездки: Лето 2012 в Горномарийском крае). Фотоальбом был изначально размещен в группе соцсети «ВКонтакте».

Like this: Будьте первым, кому это понравилось.

Предлагаем вам 3 часть финского документального сериала Финно-угры за 30 дней (Suomensukuiset 30 p"iv"ss"). Вилле Хаапасало переплывает на пароме «Волгу-матушку». Посещает хозяйство известного горномарийского фермера Андрея Бабушкина. Затем в луговой части Марий Эл встречается с «Командой кочующих» из Казани и едет в священную рощу.

Архив метки: Горномарийский район

Горномарийский район | MariUver

Комментариев нет:

Отправить комментарий