четверг, 7 февраля 2013 г.

обучение курсы треннинг менеджеров

Практически проработаете варианты управления группой в сложной динамической ситуации. Узнаете технологии работы с агрессией и сопротивлением участников в группе.

Управление группой через групповую динамику

Агрессия и сопротивление как составляющие групповой динамики

Схема групповой динамики

Роль групповой динамики в тренинговой работе

Овладеете приемами и навыками работы и управления группой

Психотехники построения контакта с группой

Способы прояснения смысла, эмоций, отношений

Техники активного слушания и владения инициативой, подведения итогов

Приобретете коммуникативные навыки эффективного тренера

Узнаете и усилите при помощи методик Центра (уже более 15 лет эффективно работающие) необходимые свои личностные качества тренера.

В программе Инструкторской Школы, Вы:

Именно для этого и созданы Инструкторская Школа Санкт-Петербурга и Байкальская Инструкторская Школа о.Ольхон.

Оказывается, мало выучить программу тренинга, получить образование психолога. Компании больше не хотят рисковать запланированным результатом и отношением своих сотрудников, экономя на «молодом специалисте» в качестве тренера. Предпочтение отдается тренерам со стажем работы, с буквальным опытом проведения тренинговых программ в выбранной тематике, устойчивости личности и харизме. Европейский опыт идет еще дальше, решающим преимуществом тренера становится его способность быть примером в освещаемой тематике.

В настоящее время становится все более необходимой и востребованной профессиональная подготовка тренеров, ведущих групп. Для того чтобы вести тренинги продаж, переговоров, корпоративные программы по сплочению коллектива на первое место выходит личность тренера, его способность управлять группой людей, иногда немотивированных или настроенных скептически, агрессивно.

Обучение тренеров

Обучение тренеров

199026 Санкт-Петербург ул.Гаванская д.3 оф.209 тел. (812) 975-19-64 (812) 322-33-78

КОМПАНИЯ ЦЕНТР ГУМАНИТАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙДвигайся вперед с Центром Гуманитарных ТехнологийЦентр Гуманитарных Технологий проводит тренинг тренеров и курсы тренинг-менеджеров в Санкт-Петербурге

Школа тренинга: тренинг тренеров (обучение специальности тренинг-менеджера), а также курсы тренинг-менеджеров в Санкт-Петербурге, работа на тренингах

Комментариев нет:

Отправить комментарий