пятница, 8 февраля 2013 г.

развлечения и конкурсы для взрослых

“Безумный Шляпник и Алиса в стране чудес!”

Красивая и прекрасная девушка Белоснежка заблудилась в лесу и случайно попала на день рождения вашего малыша и его друзей! Дети выступают в роли маленьких гномиков! Бело-снежка рассказывает малышам свою историю, и просит их помочь ей выбраться из заколдо-ванного леса! Маленькие гномики с радостью соглашаются и все вместе они отправляются в невероятное путешествие! Но впереди их поджидает множество опасностей, которые под-готовила злая мачеха и с которыми ребятам предстоит справиться! А когда все препятствия будут пройдены и опасности останутся позади всех гномиков поджидает невероятный сюр-приз от Белоснежки.

Действующие лица: Белоснежка, Мачеха, Дед мороз

"Белоснежка и волшебный Новый год"

Новогодние программы от 7-9 лет

Вместе с героями мультфильма Машей и медведем в погрузитесь в мир сказки , новогодне-го настроения и любимых персонажей ,которые не дадут заскучать в эту суровую зимнюю пору. Миша как всегда занялся хозяйством убрал снег , растопил печь и тут звонок-ну ко-нечно же это непоседливая Маша , у которой как всегда ,что- то случилось! Что же на этот раз приготовили Маша и Миша для юных гостей ,Вы узнаете отправившись к ним в гости в Новогодний лес!

Действующие лица: Маша, Миша, Дед мороз

“В гости к Маше и медведю в новогодний лес ”

Гости этого праздника попадут в страну Смешарию и отметят Новый год с любимыми геро-ями! Смешарики такие же дети… И конечно, когда в дело замешены дети , ждите разных курьёзных ситуаций !Но в Новый год все заканчивается только хорошо! Весёлые игры и конкурсы , праздничные хороводы ,а так же подарки от Дедушки Мороза!

Действующие лица: Крош, Нюша, Дед мороз

Новый год в стране “Смешарии”

Идет подготовка к новому году, вокруг суета и переполох. Все готовятся к празднику. Один Лунтик не знает что такое новый год и кто такой Дед Мороз. Его грусть замечают друзья и с радостью рассказывают и показывают что такое праздник. Неожиданно для всех, Дед Мороз появляется у друзей и Луктик получает свой первый подарок в жизни.

Действующие лица: Лунтик, Божья коровка, Дед мороз

"Новогодние приключения Лунтика"

Новогодние программы от 3-6 лет

Успейте пригласить в свой Дом новогодние чудеса! Позвоните нам сейчас, и Ваш персональный менеджер приблизит Вас к чудесам еще на один шаг! Задорная актерская компания клуба "Мармеленд" предлагает маленьким и не очень, веселым и серьезным, тихоням и шалунам - всем любителям новогодних представлений - сказки.

Новогодние встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой проводятся как в клубе, так и на выезде. Профессиональные актёры, насыщенная игровая программа с реквизитом и новогодней атрибутикой - всё это создаёт атмосферу настоящего праздника, а это, пожалуй, главное, на что стоит обратить внимание при встрече нашего Деда Мороза и Снегурочки.

Специально для Вас служба радости нашего клуба создаст незабываемый праздник и доставит Вам хорошее настроение куда пожелаете: домой - так домой! Хотите на дачу? Приедем на дачу! А может быть - в школу или детский сад?! Не можете определиться? Тогда приезжайте к нам, мы всегда рады нашим друзьям. Двери нашего клуба всегда открыты для Вас!

Уже совсем скоро наступят всеми любимые и долгожданные праздники - Новый Год и Рождество. Клуб "Мармеленд" приготовил для Вас и Ваших детей много новогодних сюрпризов.

GoldenFive - Новогодние ёлки

Комментариев нет:

Отправить комментарий