четверг, 7 февраля 2013 г.

клеем потолочную плитку бесплатно фото

Перед тем как приступить к поклейке потолочной плитки, необходимо измерить ширину и длину комнаты, чтобы определиться сколько целых листов пустить по ширине и длине комнаты. Это не применимо к бесшовной плитке, которую приходится обрезать у стен в любом случае.

Клей “Мастер” – самый дешевый из представленных и как показала практика самый худший. Клей обладает очень резким отвратительным запахом. Очень долго сохнет. Но в целом все же выполняет те функции для которых предназначен. Поэтому те кто хочет съэкономить на ремонте один десяток рублей может купить его.

Клей “TITAN WILD” – примерно той же ценовой категории. Обладает всеми теми же характеристиками что и предыдущий образец. Из всех вариантов самый быстросохнущий, что очень важно при поклейке потолочной плитки, как с точки зрения экономия времени, так и меньшего приложения сил. Так как до того как клей схватится плитку необходимо равномерно прижимать к потолку.

Клей “ЭЛТИТАНС” – средней ценовой категории. Качественный клей для поклейки потолочной плитки из пенополистирола. Образует очень элластичный шов. Обладает хорошей адгезией к пенополистиролу, бетону, гипсовой штукатурке, дереву. Обнаруженный мной недостаток, клей очень долго засыхает!

Первый вопрос с которым приходится столкнуться перед поклейкой потолочной плитки это – каким клеем клеить потолочную плитку? Приведу фактически опробованные образцы клея, которые можно купить практически в любом магазине торгующем строительными материалами.

Поклейка плитки потолочной из пенополистирола простое на первый взгляд дело, но фактически люди сталкиваюся с некоторыми проблемами. Поэтому давайте разберемся как клеить потолочную плитку!

| Сайт для технической молодежи

Потолочная плитка. Каким клеем клеить потолочную плитку | Архангел

Комментариев нет:

Отправить комментарий