четверг, 7 февраля 2013 г.

как начать общатся с парнем

5.PP PСделайте комплимент его животному

Идет ли дождь или падает снег или это просто хороший солнечный день, нет лучшего способа начать разговор, как заговорить о погоде. Весело улыбнитесь и удостоверьтесь, что ваши взгляды встретились. Если у вас есть зонтик в дождливую погоду, а у него его нет, пригласите его воспользоваться вашим зонтом. Если стоит яркая, солнечная погода, вдохните глубоко, затем блестяще улыбнитесь и скажите «какой великолепный день!» Он сразу же зацепится за эту фразу для того, чтобы завязать разговор.

Уровень необходимой храбрости: 7 из 10

Уровень успеха: 60 %

4.PP PПрокомментируйте погоду

Если он один из тех парней, которые до сих пор носят ручные часы или по некоторым причинам карманные, спросите его о времени. Он будет рад похвастаться своими часами и завести разговор с вами. В противном случае не спешно отдаляйтесь от него, благодаря за услугу и хваля его часы. Ты дашь ему второй шанс начать разговор. Помни, что не стоит держать при этом свой мобильный телефон в руке, он может подумать о том, почему ты не посмотрела время на экране своего телефона.

Уровень необходимой храбрости: 7 из 10

Уровень успеха: 50 %

3.PP PСпросите сколько времени сейчас

Возьмите с собой кроссворд или просто ваш ежедневник. Выньте его из своей сумочки, затем наберитесь храбрости, чтобы улыбнуться и попросить у него карандаш или ручку. Скорее всего он будет безумно счастлив оказать вам эту услугу. Возьмите ручку, быстро напишите что-нибудь в своем блокноте, затем верните ручку и конечно же поблагодарите его за это. Скажите что-то воде этого «Огромное спасибо! Вы спасли меня!» Если он заинтересовался, то обязательно использует вашу фразу в качестве перехода к разговору. Если он просто взял назад ручку с беспечным видом, пробормотав «никаких проблем» и пошел дальше, то он конечно симпатичен, но не умен.

Уровень необходимой храбрости: 7 из 10

Уровень успеха: 50 %

2.PP PПопросите у него ручку на время

В следующий раз, когда вы заметите, что парень смотрит на вас, поймайте его взгляд своими глазами и поддерживайте зрительный контакт в течение приблизительно трех секунд, а затем отведите взгляд. Если это возможно, то покраснейте немного, когда будете отводить взгляд. Я могу тебе гарантировать, что если ты интересная парню, то он улыбнется тебе в ответ и даже приблизится. Если он все же этого не сделал, убедись, что вы встретились взглядом и улыбнись пару раз, каждый раз немного дольше. Поправь волосы и позволь ему начать разговор.

Уровень необходимой храбрости: 6 из 10

Уровень успеха: 60 %

1.PP PПоймайте его взгляд и улыбнитесь

Ты видишь его в утренней электричке каждый день в течение нескольких месяцев, и он так прекрасен! Краем своего глаза ты замечаешь, что он тоже смотрит на тебя, но ты не уверена в его симпатии до конца. Тебе нужно как-то заговорить с ним. Вот 15 лучших советов, как начать разговор с парнем, наряду с процентом успеха и оценкой уровня храбрости, который вам понадобится при этом.

15 способов начать разговор с понравившимся парнем

Комментариев нет:

Отправить комментарий