четверг, 7 февраля 2013 г.

ярмарки выходного дня хабаровск

Управление сельского хозяйства и природопользования благодарит всех участников ярмарки и желает стабильного развития сельскохозяйственного производства.

Особо активные участники ярмарки были награжденны благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края такие как: Емелина Л.В., Ужак С.А., Кайбалиева Б.А., Молчан В.М. и д.р.

За весь период работы ярмарки главами ЛПХ и КФХ было продано более 500 тонн сельскохозяйственной продукции и реализовано на сумму около 45 млн. рублей. Основным спросом у горожан пользовался картофель и мясная продукция, его реализация принесла больше дохода главам ЛПХ и КФХ и составило 38 млн.рублей.

Всего, с мая по октябрь текущего года состоялось более 20 ярмарок выходного дня, организатором которых является министерство сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края. В работе ярмарки еженедельно принимали участие более 70 глав ЛПХ и КФХ района имени Лазо. Продукция, выращенная в районе имени Лазо, пользовалась большим спросом у горожан.

Управление сельского хозяйства и природопользования администрации муниципального района имени Лазо подводит итоги сельскохозяйственной ярмарки выходного дня в г. Хабаровск.

Итоги сельскохозяйственной ярмарки выходного дня в г. Хабаровск в 2011 году

Новости и события

Муниципальный район имени Лазо // Новости и события

Комментариев нет:

Отправить комментарий