пятница, 8 февраля 2013 г.

процесс принятия решений в уголовном судопроизводстве

В настоящем учебном

Читать полностью

Материал приводится с учетом действующего в 2011 году уголовно-процессуального законодательства и правовых позиций, апробированных многолетней...

Через доказывание и принятие отдельным должностным лицом, а также уполномоченным коллегиальным органом решения в рамках предварительного следствия и судебного производства проходит весь действующий порядок расследования и рассмотрения уголовных дел, а также исполнения назначенных судом приговоров. Исходя из растущей потребности и обоюдной заинтересованности многих участников процесса в законных, мотивированных и обоснованных решениях правоприменителя, задался целью практически раскрыть основные положения уголовно-процессуального закона, непосредственно применяемые в работе дознавателя, следователя, прокурора, судьи.

В настоящем учебном пособии последовательно излагаются и обосновываются методики принятия процессуальных решений на всех стадиях уголовного .

Аннотация к книге "Доказывание и принятие решений в уголовном судопроизводстве"

Оценить (оценило: 1)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Александр Чашин: Доказывание и принятие решений в уголовном судопроизводствеНа складе

/ / / / "Доказывание и принятие решений в уголовном судопроизводстве" Александр Чашин

Книга "Доказывание и принятие решений в уголовном судопроизводстве" - Александр Чашин. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-8018-0570-2 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий