четверг, 7 февраля 2013 г.

доктор хаус..мужчина с больной рукой, зеркало

Продолжительность: 43:07.

Хаус пытается уличить в шарлатанстве нового пациента, иллюзиониста, и доказать, что тот намеренно сорвал свое шоу, так как думает, что его очередной больной обыкновенный симулянт. А своим подопечным он поручает раздобыть трусики Кадди. Самому удачливому будет обеспечено место в его команде, и именно он должен будет указать двоим своим сотоварищам на дверь.

Продолжительность: 43:13.

Кенни выпал счастливый шанс нашелся спонсор, готовый оплатить, так необходимую ему, пластическую операцию. Взамен, телевизионная компания получила возможность заснять процесс восстановления нормального облика пациента. Но, операция откладывается на неопределенный срок из-за проблем с сердцем Кенни. А Хаус уже не рад, что дал ложную надежду новой сотруднице клиники, Самире.

Продолжительность: 43:15.

Услуги Хауса понадобились управлению, деятельность которого всегда была скрыта от глаз непосвященных. Сумеет ли доктор поставить диагноз анонимному пациенту, работающему на ЦРУ, если ему отказывают в предоставлении каких-либо сведений о нем? Форман вынужден в его отсутствие руководить действиями шести членов новой команды Хауса, чтобы выяснить, что же привело на больничную койку юную финалистку автогонок.

Продолжительность: 43:10.

Жертва ограбления страдает амнезией. К тому же, мужчина начинает отождествлять себя с любым человеком, решившим с ним пообщаться. Хауса забавляет подобная ситуация и он подвергает этой своеобразной проверке на прочность каждого из своих новоявленных помощников. Эта неприятная процедура проводится под пристальным надзором Формана, вынужденного вернуться обратно в Принстон. А вся больница делает ставки, пытаясь угадать имя следующего кандидата на вылет.

Продолжительность: 43:12.

Айрин мерещатся призраки, но она считает свои галлюцинации реальностью. Иногда и самим врачам кажется, что она настоящий медиум. Хаус идет на все, чтобы установить истину. Его семеро новых помощников ясно понимают, что не всем из них суждено дойти до финиша, и всеми силами стараются отвоевать себе это право. Форман, не желая походить на Хауса, все же перенял у него манеру общения с коллегами. Конечно, ничем хорошим это для него не закончилось.

Продолжительность: 43:10.

Конкурентная борьба за право работать в одной связке с Хаусом ожесточается. Плюс ко всему, Грэгу вздумалось разделить врачей на мужскую и женскую команды. Какой из них удастся поставить правильный диагноз новому пациенту Хауса? И не сведут ли парализованного парня их усилия в могилу? Хаус, как всегда, непредсказуем. Теперь он решил набраться предсмертного опыта и испытать на себе последствия клинической смерти.

Продолжительность: 42:50.

Надеждам Греты на полет в космос, похоже, не суждено сбыться. НАСА не принимают в свои ряды астронавтов, страдающих каким-либо заболеванием. А у нее, явно, возникли проблемы со здоровьем. Единственный, кто может ей помочь, это Хаус. И сам склонный к авантюрам, он может войти в положение Греты, не желающей придавать огласке свое состояние, и провести обследование тайно. Тем более, что это позволит ему отобрать из претендентов на место его будущих помощников наилучших.

Продолжительность: 42:54.

Хаус остался в гордом одиночестве, но самомнения ему не занимать, так что он и не сомневается в своей способности единолично поставить пациента на ноги. Кадди, напротив, требует, чтобы он подобрал себе новых помощников. Конец этим разногласиям должна положить женщина, попавшая под обвал здания. У пациентки сильнейший жар, а у Хауса в распоряжении всего лишь один рабочий день, чтобы установить его причину и озвучить диагноз. В противном случае, верх одержит Кадди.

Доктор Хаус Cезон 4 / Сериалы / HDviews.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий