пятница, 1 февраля 2013 г.

турпутевки в апрелев доминикану

Погода в Доминикане в апреле стоит комфортная, влажный и жаркий летний сезон еще не начался. Средняя температура в Доминикане в апреле: днем около +28 градусов, ночью -– +22 градусов, температура воды около +26 градусов. Сезон дождей уже закончился, и не побеспокоит туристов, а погода в апреле способствует хорошему и комфортному отдыху.

Путевки в Доминикану на апрель в Байяибе – в красивый поселок рыбаков, отсюда можно поплыть на круизном катамаране на остров Саона. Остров Саона – природный заповедник, он является частью Восточного национального парка. Тут обитают летучие рыбы, дельфины, морские звезды и другие интересные морские обитатели. Белые песчаные пляжи, деревянные домики, кокосовые пальмы, окруженные прозрачной, чистой водой – все это есть на острове Саона.

Интересной будет экскурсия в Санто Доминго, это столица Доминиканской Республики и старейший город Нового Света, он основан в 1496 году Бартоломео Колумбом, котырй был братом адмирала Христофора Колумба. Город расположен на южном побережье острова.

Отдых в Доминикане в апрель 2013 в Пунта Кане знаменит своими роскошными отелями, каждый из которых имеет свою специализацию: для активного отдыха, для развлечений, для покоя и уединения. Вы можете выбрать отель в Доминикане по своему вкусу, тут есть как местные отели, так и отели ведущих гостиничных сетей мира. Отели состоят из корпусов и небольших бунгало, размещаются среди пальм и другой тропической растительности, часть отелей работают по системе «все включено».

в апреле в Пунта-Кану подарят вам удивительный отдых: белоснежные песчаные пляжи, длина которых измеряется не метрами а километрами. Отели тут строят за 50-60 метров от берега, что бы не нарушать природную красоту и целостность береговой линии.

Отдых в Доминикане в апреле - это прежде всего великолепные пляжи Пуэрто-Плата, что делает эту область, наравне с юго-восточным побережьем, одним из основных мест отдыха туристов. Курорт находится на востоке острова Гаити, тут Атлантический океан соединяется с Карибским морем. Это место хорошо подходит для семейного отдыха, тут красивая природа, минимум шума и суеты.

Доминикана в апреле – хороший выбор для отдыха. Тут вы найдете и пляжный отдых, и красочные вечерние шоу, и экзотические развлечения, и ароматная местная кухня. Самыми популярными и близкими к столице, являются курортные зоны Хуан-Долио и Бока-Чика. Жизнь в этих местах течет в ритме «меренге», мелодия которого слышна везде: в многочисленных ресторанчиках и барах на берегу моря. Курорт Пуэрто-Плата, находится на северном побережье и омывается Атлантическим океаном с одной стороны, и окружен великолепными горными хребтами с другой, он получил название Янтарного берега.

Отдых в Доминикане в апреле 2013. Туры в Доминиканскую республику

Комментариев нет:

Отправить комментарий