среда, 6 февраля 2013 г.

быстрый браузер жрущий мало оперативи

Если вы конечно имеете права администратора...Понравилось? / Воронеж Да дело в том что она внезапно начинает сильно грузиться не пойми из-за чего.Вот сейчас опять стало нормально (1.3 гб),хотя программы те же работают.Просьба тогда не закрывать тему,когда будет очередной скачок сделаю скрин и залью сюда.Просто бывает сидишь за компом вроде нормально все,потом бац жуткие лаги комп тормозит.Потом смотришь в диспетчер задач,а оперативка почти вся используется.

Все в ваших руках: Пуск >Панель управления>Администрирование>Службы>.

Зайдите в "процессы" и увидите кто жрет заметное кол-во памяти.Понравилось? / Воронеж Ну просто раньше при этих же программах оперативка ела чуть больше 1гб,а сейчас 2 гб это фактически в простое,ну не считая одной закачки в utorrent,когда несколько программ использую бывает загруженность аж под 3 гб Вот поэтому мне кажется что с ней что-то не так.А как сделать чтобы ее расход меньше был?Может что лишнее отключить надо?Понравилось? / AntonMА как сделать чтобы ее расход меньше был?Может что лишнее отключить надо?Скрин процессов киньте сюда , мб что увидем , что так сильно лопает оперативку .Понравилось? / На сайте Казань AntonMА как сделать чтобы ее расход меньше был?Может что лишнее отключить надо?Может быть.

Windows 7 x64 у меня. Понравилось? / На сайте Казань Все нормально. Чего ж вы хотели, с 47 службами, 1 из которых жрущий оперативку антивирус.

    → → →  В текущем форумеПо всем форумамНайтиБольшой расход оперативной памяти Воронеж Покупал в днс вот эту оперативку: Вроде работает,только проблема в том,когда работает utorrent и антивирус расход памяти уж очень большой и комп начинает притормаживать.Вот и хотелось бы узнать у знающих людей, так и должно быть?Или она с дефектом или ее лучше поменять.Заранее спасибо.

Большой расход оперативной памяти | Оперативная память | Форумы | Клуб | Сеть супермаркетов цифровой техники DNS

Комментариев нет:

Отправить комментарий